Перейти к содержимому

Здесь собраны объективные отзывы реальных людей о различного рода явлениях, которые произошли в жизни , и которые возможно могут произойти и с вами. Если вы стали участником чего-то необычного и в жизни произошло что-то, что перевернуло вашу судьбу, поделитесь этим. Чудо в каждом из нас - вещие сны, магия, сила природы и еще множество удивительных моментов , которые порой мы не замечаем, но обращаем внимание на все, когда чудо уже произошло. Мы всегда рады помочь каждому из вас в трудной ситуации и надеемся на вашу помощь в ответ.

Как похудеть?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

georg443

georg443

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
У меня такая ситуация: До 12 лет была очень худой, потом очень резко начала поправлятся, поправилась кг до 75, два года назад ничего не делая скинула до 70.А в этом году начала бегать утром и вечером по 4км, и сижу на диете(хлопья фитнес 100гр/день, молоко 400мл/день, яблоки 2шт/день и вода)Похудела до 60 кг, но вот неделю уже вес вообще не уходит, стоит на месте, а мне очень нужно скинуть хотя-бы ещё 10 кг(рост 160 вес 60).Я просто учюсь на актёрском для меня очень важно скинуть вес.Помогите пожалуйста, дайте какой-нибуть совет.Заранее огромное спасибо.

ZacharyPyday

ZacharyPyday

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородVladimir
подтверждаю

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных